МБДОУ Детский сад №15 Теремок

села Архангельское Губкинского района Белгородской области

Решаем вместе

Родителям

Список организаций, оказывающих медицинскую  и психологическую помощь при кризисных ЧС на территории Губкинского городского округа

Постановление  ( "О внесении изменений в постановление администрации Губкинского городского округа от 13.12.2013г. №3030-па")

Родителям о ФГОС ДО
Инструкция для записи ребенка в детский сад через портал госуслуг
Список детей,принятых в 2022г

Вопрос - ответ

Уважаемые посетители сайта, вы можете задать свои вопросы и получить информацию о ходе рассмотрения вашего обращения:

по телефону 8947241)64734

Ответ будет опубликован  в разделе "Вопрос- ответ"

В России создан информационно-просветительский портал «Растим детей»
Навигатор для современных родителей «Растим детей» – информационно-просветительский портал http://растимдетей.рф, на котором собраны лучшие практики родительства.